Купить билет на Новый год Новогодняя активность Завершение года в пони-клубе

Завершение года в пони-клубе

30.12.2016
В пяти стартах в декабре приняли участие воспитанники пони – клуба. Четыре верховых старта были костюмированными, что добавило праздника участникам.

8 декабря в КСК « Измайлово» финишировал годовой турнир по конкуру «Первенство СДЮШОР «Юность Москвы» по конному спорту». Победителем в конкуре 60см. стала Масленикова Мария на Круизе, второе место у Садыховой Татьяны на Бриджит бей. Конкур 70см. выиграли Здорова Яна и Круиз, Алексеев Александр на том же пони третий.

9-10 декабря завершился фестиваль пони-спорта «Хрустальный пони» в КСК «Виват, Россия». По итогам 4 этапов наши младшие спортсмены Здоров Юрий на Мармеладе и Алексеева Настя на Марафоне заняли второе и третье место в манежной езде для детей 7-8 лет. В конкуре в младшей группе победителем и призерами турнира стали спортсменки нашего пони-клуба, выступавшие на пони Бриджит бей : первое место у Бурцевой Кати, второе у Сидоровой Влады, третье у Маслениковой Маши .Победителем конкура старшей группы стал Алексеев Саша на пони Мозаика.

12 декабря спортсмены - драйверы продолжили свой зимний сезон участием во втором этапе «Зимнего кубка по драйвингу», приходившего в КК «Каретный двор» по программе «Дерби». В зачёте для любителей третье место у Наумовой Юлии на пони Марафон, второе у Муралевой Марии на Агате. В зачете для Юниоров все призовые места у наших спортсменов, первое у Здоровой Яны на Мармеладе, второе у Завадской Людмилы на Маленькой Фее, третье у Сидоровой Вари на Маленькой Фее. Победителем зачета для детей стали Бурцева Ульяна и Марафон.

22 декабря в КСК «Измайлово» финал « Первенства города Москвы» по манежной езде на пони завершился костюмированным выступлениями под музыку. Победителем в младшей группе стала Софья Агеева на Мармеладе. В группе 9-11 лет второе место у Крыловой Ульяны и Мармелада. В старшей группе второе место у Сидоровой Варвары на пони Агат, в езде для начинающих всадников второе место заняла Масленкова Надя на пони Мармелад. В программе парной езды «ПА-Де –Де» три призовых места у наших спортсменов :первое у Сидоровой Влады и Маслениковой Маши ,второе у Крыловой Ульяны и Романовой Каролины, третье место у Маслениковых Маши и Нади. Абсолютным победителем «Первенства города Москва 2016г.»в старшей группе стала Сидорова Варя.

Заключительный старт 2016 года проходил 27-28 декабря в КСК « Битца». В манежной езде для детей 9-11 лет третье место завоевала Масленикова Мария и ее пони Круиз. В конкуре «с джокером» эта же пара в младшей группе третья, в старшей группе победителем стали Здорова Яна на пони Сударушка. В конкуре «с перепрыжкой» второе место в младшей группе у Сидоровой Влады и Круиза.

Поздравляем наших юных спортсменов их тренеров и родителей с успешными выступлениями и желаем ярких побед в новом году.