Купить билет на Новый год Обладателем Кубка России по драйвингу 2017г. стала спортсменка Московского зоопарка.

30.10.2017
9-11 октября 2017г. в КСК «Виват, Россия!» прошёл Кубок России по драйвингу и Первенство России среди детей и юношей. В зачёте CAN 2* выступала сотрудница конюшни Наумова Юлия на пони Маленькая Фея. Юлия заняла 2-ые места в каждой из дисциплин (дрессаж, паркур, марафон) и по итогам 3-х дней соревнований. В Первенстве России для детей (двоеборье) воспитанник пони-клуба Юрий Здоров выступал на новой для него лошади – пони Мармелад и по итогам двух дисциплин (дрессаж, паркур) занял 2-е место. В Первенстве России в зачёте для детей (троеборье) в первый день соревнований победа досталась Фёдору Муралёву на пони Агат, Яна Здорова на Агате в этот день заняла третье место. На второй день соревнований в дисциплине паркур победу одержала Здорова Яна на Агате. В последний день соревнований на марафоне досадные ошибки наших спортсменов сдвинули их на строки ниже, и в итоге по 3-м дням соревнований в этом зачёте Яна Здорова на Агате осталась 4-я, а Фёдор Муралёв на Агате занял призовое 2-е место. В Кубке России зачёте группа « А CAN3*» выступали воспитанница пони-клуба Мария Муралёва на лошади Дарк Дик и сотрудница конюшни Арсентьева Анна на Браслете. В дисциплинах дрессаж и марафон Арсентьева Анна заняла вторые места. На второй день соревнований на паркуре второе место заняла Мария Муралёва , а победу одержала Анна Арсентьева. По итогам трёх дней победителем Кубка России в зачёте группа « А CAN3*» стала Анна Арсентьева на лошади Браслет, а Мария Муралёва на Дарк Дике заняла 3-е призовое место.