Купить билет на Новый год Новогодняя активность 19-20 ноября юные спортсмены нашего пони-клуба приняли участие в 3 этапе фестиваля пони-спорта «Хрустальный пони», который проходил в КСК «Виват, Россия!».

24.11.2017
В первый день проводились соревнования по манежной езде. В езде для самых маленьких участников 7-8 лет Здоров Юрий на пони Мармелад занял третье место, а Масленикова Надежда второе, на том же пони. В езде для детей 9-11 лет Кудряшова Екатерина заняла призовое третье место на пони Мармелад.

Второй день мероприятий обозначился соревнованиями по конкуру - преодолению препятствий. В маршруте «Кавалетти на стиль всадника» первое место заняли Масленикова Надежда и пони Мармелад. В Маршруте «Классический с перепрыжкой» в младшей группе второе место заняли Масленикова Мария на пони Круиз, а третье - Садыхова Татьяна на пони Бриджит бей. В старшей группе третье место у Сидоровой Влады на пони Бриджит бей.В маршруте с высотой препятствий 70см. второе место у Маслениковой Марии и Круиза, а третье - у Здоровой Яны и Сантаны. В Маршруте с высотой препятствий 80см. Здорова Яна и Сантана стали победителями.

В декабре нас ждут финальные старты этого турнира, желаем удачи нашим юным спортсменам.